Ли Се Ён наполняет светом жизнь Чуно (2PM) в тизере дорамы “Красный манжет рукава”

1
847
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Се Ён наполняет светом жизнь Чуно (2PM) в тизере дорамы "Красный манжет рукава"

Канал MBC выпустил душевный тизер предстоящей дорамы «Красный манжет рукава».

Смотрите также: Рю Джун Ёль о дораме «Дисквалифицирован как человек»: «Мне казалось, я читаю художественное произведение»ли о своей новой дораме выходного дня

«Красный манжет рукава» — сагык, основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён). Ли Сан — прямой потомок и старший внук короля, ставящий интересы народа превыше всего. Но при этом Ли Сан очень гордый и дотошный человек. Сон Док Им — прямолинейная и амбициозная придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля.

Новый тизер показывает Ли Сана, когда он сидит во дворце, читая жалобы народа. Он выглядит серьёзным и источает одиночество. Закадровый голос Сон Док Им рассказывает, что придворные дамы говорят, что Ли Сан похож на демона или тигра, подчёркивая его суровую ауру.

Наступает ночь, но Ли Сан всё ещё сидит один в той же комнате, погрузившейся во тьму. Он кажется измученным, но изо всех сил стремится оправдать ожидания своего деда, короля Ёнджо (Ли Док Хва).

Тем не менее комната становится светлее с появлением Сон Док Им, которая осторожно ставит свечу на стол Ли Сана. Её голос за кадром говорит: «Я думаю по-другому», – намекая, что она не считает его демоном или тигром. Выражение лица Ли Сана смягчается, и Сон Док Им улыбается в ответ, когда её закадровый голос произносит: «Я, простая придворная дама, буду защищать Вас».

Премьера дорамы состоится 5 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.