Актеры “Игры в кальмара” рассказали о забавных моментах, связанных с дорамой, на шоу Джимми Фэллона

4
10147
ИСТОЧНИКsoompi
Актеры "Игры в кальмара" рассказали о забавных моментах, связанных с дорамой, на шоу Джимми Фэллона

Четыре актера из сериала «Игра в кальмара» появились на американском ток-шоу Джимми Фэллона, чтобы рассказать о дораме и поделиться закулисными историями.

Смотрите также: Ча Сын Вон рассказал о своей роли в предстоящей дораме «В один обычный день»

Ли Чон Джэ, которого Джимми Фэллон представил как актера, который сыграл в «Игре в кальмара» милого и очаровательного персонажа, за судьбу которого все переживали, но который знаменит, скорее, своими ролями злодеев, начал интервью с объяснения сюжета популярного сериала.

Джимми Фэллон также отметил, что сериал занял первое место в 90 странах, где присутствует Netflix, и спросил у Пак Хе Су, когда тот понял, что сериал стал настолько масштабным. Актер ответил: «Прямо сейчас», – заставив аудиторию рассмеяться.

Что касается того, что, по его мнению, помогает зрителям во всем мире интересоваться сериалов, Ви Ха Джун ответил: «Я определенно думаю, что корейские детские игры – часть привлекательности сериала. Это может быть очень оригинальным и новым, но в то же время шокирующим для зрителей по всему миру. Я также чувствую, что мы хорошо поработали, чтобы выразить истинную человеческую природу, которая проявлялась во время игр, что, как я считаю, находит отклик у многих зрителей».

Это привело к разговору о жуткой кукле, которая фигурировала в игре «Красный свет, зеленый свет». Чон Хо Ён объяснила, что кукла была вдохновлена ​​персонажем по имени Ёнхи, которая часто появляется в корейских детских учебниках.

Пак Хе Су впервые стал отцом за десять минут до премьеры сериала, и он сказал, что его сына теперь прозвали «малыш-кальмарчик». А Ли Чон Джэ также рассказал, что во время съемок сцены, в которой его персонаж впервые встречается с Сэ Бёк, персонажем Чон Хо Ён, актриса изо всех сил пыталась сдержать смех, и это попало в сериал.

Затем четыре звезды также попробовали свои силы в нескольких играх.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]