Ча Сын Вон рассказал о своей роли в предстоящей дораме “В один обычный день”

4
1062
ИСТОЧНИКsoompi
Ча Сын Вон рассказал о своей роли в предстоящей дораме "В один обычный день"

Ча Сын Вон рассказал о своей предстоящей дораме “В один обычный день”, в которой он играет вместе с Ким Су Хёном, и о том, что зрители могут ожидать от нее.

Смотрите также: Ким Су Хён – обычный студент колледжа в стиллах предстоящей криминальной дорамы

Дорама «В один обычный день» является ремейком сериала BBC «Уголовное правосудие». Это будет первая дорама Coupang Play, премьера которой состоится в ноябре. Ким Су Хён играет Ким Хён Су, обычного студента колледжа, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно становится ключевым подозреваемым в деле об убийстве. Ча Сын Вон играет Шин Джун Хана, юриста, который едва сдал экзамен на адвоката и является единственным человеком, который пытается помочь Ким Хён Су, никогда не спрашивая его о том, что на самом деле произошло в ту роковую ночь.

В отличие от своего имиджа одного из самых модных актеров Кореи, Ча Сын Вон кардинально преобразится, чтобы сыграть жалкого третьесортного адвоката Шин Джун Хана, которого заботят только деньги. Чтобы изобразить персонажа как можно более убедительно, впервые в своей актерской карьере Ча Сын Вон даже отказался от макияжа во время съемок дорамы.

Ча Сын Вон рассказал о своей роли в предстоящей дораме "В один обычный день"

Объясняя, почему он решил сыграть в дораме, Ча Сын Вон сказал: «Я решил сняться в дораме, потому что меня привлек тот факт, что она касается системы уголовного правосудия с точки зрения широкой публики». Что касается персонажа Шин Джун Хана, актер сказал: «Сначала он берется за дело студента, обвиняемого в убийстве, только из эгоистических побуждений, но со временем он постепенно меняется».

Ча Сын Вон продолжил: «Во время просмотра дорамы «В один обычный день», я думаю, зрителям также будет интересно следить, действительно ли Хён Су виновен или кем окажется убийца, если это кто-то другой, и постепенно разгадывать загадку вместе с Джун Ханом».

Ча Сын Вон рассказал о своей роли в предстоящей дораме "В один обычный день"

Продюсеры дорамы похвалили актера, прокомментировав: «Благодаря его опыту в актерской игре и полному пониманию всех аспектов персонажа Шин Джун Хана в дораме «В один обычный день» Ча Сын Вон усиливает качество этой захватывающей истории». Они добавили: «Пожалуйста, с нетерпением ожидайте начала дорамы, которая заново продемонстрирует истинную ценность Ча Сын Вона как незаменимого актера».

Ча Сын Вон рассказал о своей роли в предстоящей дораме "В один обычный день"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]