Юнхён (iKON), Усок (PENTAGON), Чон Ун (AB6IX) и другие примут участие в новом шоу

2
589
ИСТОЧНИКsoompi
Юнхён (iKON), Усок (PENTAGON), Чон Ун (AB6IX) и другие примут участие в новом шоу

«We Cycle» – это новое развлекательное шоу, в котором его участники отправятся в велосипедные поездки. Премьера шоу состоится 19 ноября в 20:00 по корейскому времени на канале A&E Korea History.

Смотрите также: Участники TXT, Stray Kids, PENTAGON и Golden Child станут специальными диджеями на «Kiss The Radio» после ухода Ёнкея из DAY6 в армию

В шоу примут участие Юнхён из iKON, Усок из PENTAGON, Чон Ун из AB6IX, Ю Се Юн и британский альпинист Джеймс Хупер. Они будут ездить на велосипедах по всей Корее, чтобы посетить местные достопримечательности и неизвестные местечки. Они создадут свою собственную карту, катаясь на велосипеде по проселочным дорогам, рыбацким деревушкам и горам.

Пять звезд будут ездить вместе, но время от времени разделяться на группы, чтобы посетить разные районы и рестораны. Эта поездка также будет продвигать образ жизни с безотходным производством, а миссией участников станет ограничение количества одноразовой продукции, используемой за день. Не преследуя грандиозную цель, шоу даст понять, что небольшие повседневные действия могут создавать здоровую окружающую среду.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News