Может ли “Игра в кальмара” претендовать на прайм-таймовую премию Эмми?

1
1091
ИСТОЧНИКallkpop
Может ли "Игра в кальмара" претендовать на прайм-таймовую премию Эмми?

Издание Variety рассмотрело возможность того, что сериал Netflix “Игра в кальмара” будет номинирован на прайм-тайм премию Эмми.

Смотрите также: Актеры «Игры в кальмара» рассказали о забавных моментах, связанных с дорамой, на шоу Джимми Фэллона

Сможет ли сериал «Игра в кальмара» принять участие в самой престижной телевизионный премии, которая считается эквивалентом Оскара в кино и Грэмми в музыке? По словам представителя Американской телевизионной академии, поскольку сериал «Игра в кальмара» создавался под руководством американской компании Netflix и предназначался для распространения в США, он сможет принять участие в прайм-тайм премии Эмми.

Однако поскольку сериал «Игра в кальмара» производился на международном уровне, он также имеет право участвовать в международном конкурсе Эмми (премия Эмми состоит из серии наград). Но он должен будет выбрать одну из них и не сможет участвовать в двух конкурсах Эмми, так как это запрещено правилами.

Поклонники сериала уже говорят, что, возможно, «Игра в кальмара» станет телевизионной версией фильма «Паразиты», который также получил неожиданный успех и в котором также история о классовом разделении была рассказана через насилие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]