Мина рассказала о конфликте со своей сестрой, которую назвала мошенницей

90
5346
ИСТОЧНИКallkpop
Мина рассказала о конфликте со своей сестрой, которую назвала мошенницей

Бывшая участница AOA Мина недавно в социальных сетях рассказала о своем конфликте с ее сестрой.

Смотрите также: Юнхён (iKON), Усок (PENTAGON), Чон Ун (AB6IX) и другие примут участие в новом шоу

6 октября Мина опубликовала скриншоты сообщений в KakaoTalk со своей сестрой и написала: «Мало того, что я должна страдать из-за Шин Джимин, но теперь я должна страдать из-за своей сестры».

Затем она продолжила: «Моя жизнь похожа на дерьмо. Это действительно мусорная жизнь. (Моя сестра) сказала, что она уменьшит мои налоги и уплатит их, но остальные деньги не вернулись, поэтому мама сказала, что это странно. Либо она использовала их для своего бизнеса… но это была большая сумма».

Мина написала: «Я с юных лет зарабатывала деньги для мамы, а не для сестры. Ты вдруг посмотрела на машину, и когда я пришла в кафе, ты подписала бумаги двумя печатями. Maserati? Ты даже не можешь себе этого позволить. Но почему ты купила ее на мое имя, когда и я с трудом могу себе это позволить? Ты сменила Benz на Maserati спустя долгое время».

Мина продолжила: «Ты пригрозила мне, сказав, что скажешь, что я уклоняюсь от уплаты налогов по закону. Но я тщательно обдумала это, и я не сделала ничего плохого, а мошенница – ты. Все мои друзья будут знать, что ты за человек. Ты не думаешь обо всех хороших вещах, которые я сделала для тебя, когда у тебя был рак. Я очень старалась помочь твоему бизнесу. Ты думаешь, что так много сделала для меня? Что ты сделала для меня?»

Мина также написала: «И еще не говори мне извиняться перед Шин Джимин за то, что я была жестока с ней. Десять лет страданий несопоставимы с семью месяцами. Я хочу, чтобы она страдала все десять лет, также, как и я… А теперь мне нужно бороться с моей сестрой».

Мина рассказала о конфликте со своей сестрой, которую назвала мошенницей
Мина рассказала о конфликте со своей сестрой, которую назвала мошенницей

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News