Чхве Джин Хёк арестован полицией + деятельность актера приостановлена

38
14706
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чхве Джин Хёк арестован полицией + деятельность актера приостановлена

Актер Чхве Джин Хёк был арестован за нарушение правил социального дистанцирования COVID-19.

Смотрите также: Чхве Джин Хёк и A.C.E демонстрируют свои крутые танцевальные движения в дораме «Зомби-детектив»

Ранее 6 октября в 20:20 по корейскому времени Чхве Джин Хёк был задержан полицией по обвинению в нарушении Закона о контроле и профилактике инфекционных заболеваний. Чхве Джин Хёк был обнаружен в развлекательном баре в Самсон-дон, Каннамгу в Сеуле, где вся деятельность была полностью запрещена из-за мер социального дистанцирования четвертого этапа, введенных в районе Сеула. В общей сложности 51 человек, присутствовавший на предприятии в то время, включая одного владельца, несколько официантов и всех клиентов (включая Чхве Джин Хёка), были задержаны полицией.

8 октября по корейскому времени компания G-Tree Creative опубликовала официальное заявление:

“Здраствуйте. Это G-Tree Creative, агентство актера Чхве Джин Хёка.

Мы искренне приносим извинения за то, что вызвали беспокойство в нынешней ситуации, когда все страдают из-за COVID-19.

Ранее 6 октября, когда Чхве Джин Хёк был со знакомым, он нарушил правила социального дистанцирования. Чхве Джин Хёк не знал, что бару, о котором его знакомый сообщил ему, разрешено работать до 22:00, и что бар вел свой бизнес нелегально.

В поисках места, где можно было бы спокойно поговорить, он отправился в место, рекомендованное знакомым. Однако, поскольку это был бар, которому не разрешили работать из-за текущего этапа [принудительных] правил социальной дистанции, примерно в 20:20 по корейскому времени он был обвинен в нарушении правил социального дистанцирования.

Мы понимаем, что проявленное невежество и проступки не могут быть оправданы без должной проверки правил социального дистанцирования. Поэтому мы склоняем головы, чтобы принести извинения. Мы будем глубоко размышлять и помнить об этом, чтобы не повторять одну и ту же ошибку снова. Как агентство [Чхве Джин Хёка], мы всегда будем прилагать все усилия, чтобы хорошо следить за своими знаменитостями. [Чхве Джин Хёк] прекратит свою деятельность, чтобы заняться саморефлексией. Еще раз приносим свои извинения”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.