Сольная песня Розэ (BLACKPINK) “Gone” достигла 100 млн стримов на Spotify

1
1079
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сольная песня Розэ (BLACKPINK) "Gone" достигла 100 млн стримов на Spotify

Сольная песня Розэ (BLACKPINK) “Gone” продолжает получать любовь поклонников.

Смотрите также: «На пути к небесам» и «Милый дом» получили несколько наград на 2021 Asia Contents Awards

8 октября YG Entertainment сообщили, что сингл “Gone” Розэ превысил 100 миллионов стримов на глобальной музыкальной платформе Spotify. Прошло семь месяцев с момента выпуска сольного альбома Розэ «R», и два трека, включенные в альбом, прослушали более 100 миллионов раз.

“Gone” – би-сайд трек альбома Розэ “R” с заглавной песней “On The Ground”. В “Gone” использована минималистическая звуковая аранжировка, ориентированная на гитару. Лирика выражает чувства к бывшему возлюбленному, которого больше нет рядом.

Поздравляем Розэ!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.