Ян Чао Юэ отреагировала на критику из-за отсутствия образования

14
3029
ИСТОЧНИК38jiejie
Ян Чао Юэ отреагировала на критику из-за отсутствия образования

Китайская актриса Ян Чао Юэ в 2018 году заняла третье место в шоу Produce 101 China и дебютировала в составе победной группы Rocket Girls 101. После расформирования коллектива Ян Чао Юэ дебютировала как актриса, исполнив роли в таких дорамах, как «Проект С: Бок о бок», «Да будет ночь 2», «Танец феникса».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В день тридцатилетия Сяо Чжань попал в мировые тренды Twitter

Ещё со времён участия в шоу к Ян Чао Юэ было повышенное внимание. Зрителей привлекала её миловидная внешность, однако были большие вопросы по поводу её навыков пения, танцев и поведения в целом.

Ян Чао Юэ выросла в сельской местности. После развода родителей, её воспитанием занимался отец. Из-за проблем с финансами в семье, Ян Чао Юэ не окончила среднюю школу и зарабатывала на жизнь случайными заработками.

После распада группы, девушка организовала собственную студию и заявила, что будет продвигать свою актёрскую карьеру. Это то, что ей действительно нравится.

Ян Чао Юэ отреагировала на критику из-за отсутствия образования

Актриса часто слышит критику в свой адрес по поводу незавершённого образования. Ян Чао Юэ призналась, что чувствует себя беспомощной и неуверенной в себе, но борется с критикой. Она сказала: «Все, что я говорю, может заставить людей изменить свое мнение или укрепить его, поэтому с этим трудно спорить. Я могу только хранить молчание, чтобы не наговорить лишнего».

Актриса добавила: «Поскольку у меня нет образования, положения и власти, чтобы убедить других согласиться с моим мнением, я могу только быть собой, когда это возможно».

Недавно она оставила запись в Weibo: «Конечно, я человек, которого вы ненавидите. Я хочу вечно существовать в вашей жизни». Один из антифанатов написал в ответ: «Ты даже не достойна моей ненависти. Потому что я не тот, кто не окончил среднюю школу. Нас даже не стоит сравнивать».

Ян Чао Юэ ответила: «Тогда вам повезло. Говорят, что жизнь студентов особенно прекрасна».

Многие нетизены не прониклись ответом актрисы. Многие считают, что актёр должен нести свет в массы, в том числе, и показывать своим опытом пример для остальных. Другой нетизен категорично заявил: «Пусть тогда «специалисты» без учёной степени ведут нас к прогрессу».

А как вы относитесь к подобного рода обвинениям?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.