Гун Цзюнь в романтической дораме “Ты просто блеск!”

6
3368
ИСТОЧНИКweibo
Гун Цзюнь в романтической дораме "Ты просто блеск!"

Стало известно, что премьера веб-дорамы “Ты просто блеск!” с участием актёра Гун Цзюня состоится 11 октября. В преддверии начала трансляции платформа Tencent представила новые постеры и трейлер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Чао Юэ отреагировала на критику из-за отсутствия образования

Съёмки дорамы “Ты просто блеск!” завершились ещё в 2017 году. Сериал расскажет историю студентов Университета искусств. Главная героиня — отличница Лю Ци И (Ван Цзы Сюань) решает добиться успеха в индустрии развлечений. Обманув родителей, она подделывает письмо о зачислении в университет. Героине предстоит непростой путь на пути к своей мечте. Добросердечная, но застенчивая Лю Ци И привлекает внимание «двух богов» университетского городка Фан Яня (Гун Цзюнь) и Ду Ана (Чжоу Чэнъао).

24-серийная дорама будет выходить на платформе Tencent по две серии по понедельникам и вторникам.

Трейлеры:

Постеры:

Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.