Певец Хо Гак расстался с Play M Entertainment

1
161
ИСТОЧНИКallkpop
Певец Хо Гак расстался с Play M Entertainment

Хо Гак ушел из агентства Play M Entertainment после того, как срок его контракта истек.

Смотрите также: Новый альбом 2AM будет включать два заглавных трека, написанных Бан Ши Хёком и Пак Джин Ёном

После обсуждений Хо Гак и Play M Entertainment в конечном итоге решили расстаться, продолжая поддерживать друг друга издалека. 6 октября Play M Entertainment заявили: «8 октября срок действия эксклюзивного контракта с артистом нашего лейбла Хо Гаком официально истекает. Несмотря на то, что наш контракт истек, мы всегда будем с радостью и искренностью посылать нашу поддержку его новым начинаниям». 

Хо Гак впервые получил широкую известность после того, как занял первое место в программе на выживание Superstar K. Затем он стал первым артистом, подписавшим контракт с Play M Entertainment (основанной в 2011 году как A Cube Entertainment). Хо Гак выпустил множество хитов, находясь в лейбле, в том числе «Hello», «I Told You I Wanna Die», «Please Don’t Forget Me» (саундтрек к дораме «Искусство любить») и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News