Бывшему менеджеру Шин Хён Джуна грозит 1,5 года тюрьмы по обвинению в клевете на актера

6
1718
ИСТОЧНИКallkpop
Бывшему менеджеру Шин Хён Джуна грозит 1,5 года тюрьмы по обвинению в клевете на актера

Агентство Шин Хён Джуна опубликовало официальное заявление в отношении бывшего менеджера, который ранее обвинил актера в злоупотреблении властью и незаконном употреблении пропофола.

Смотрите также: Nafla обжаловал приговор, вынесенный за употребление марихуаны

HJ Film, агентство Шин Хён Джуна, сообщило следующее:

«Здравствуйте! Это HJ Film, агентство актера Шин Хён Джуна.

6 октября состоялось судебное слушание по делу Кима, бывшего менеджера, который ложно обвинил актера Шин Хён Джуна в несправедливом обращении и незаконном употреблении пропофола. Прокуратура потребовала для него полтора года тюремного заключения, обвинив бывшего менеджера в клевете с указанием ложной информации. Обвинение считает, что уголовные обвинения серьезны. Ожидается, что, согласно закону, будет вынесен строгий вердикт. 

Шин Хён Джун и его семья пережила долгий и болезненный период времени из-за клеветы его бывшего менеджера. Мы надеемся, что акт «изгнания» из общества и «уничтожение» семьи, а также сокрытие правды больше никогда не повторятся в нашем обществе, и мы верим, что справедливость восторжествует.

Мы глубоко благодарны тем, кто всегда оказывал нам свою любовь и поддержку.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]