Участницы шоу «Girls Planet 999» выступили с новыми песнями, созданными в рамках третьей миссии

0
1016
ИСТОЧНИКSoompi.com
Участницы шоу «Girls Planet 999» выступили с новыми песнями, созданными в рамках третьей миссии

В эпизоде шоу Mnet «Girls Planet 999» от 8 октября участницы выполнили свою третью миссию – «Миссию Создания».

Смотрите также: 9 случаев, когда айдолы сталкивались с проблемами со своей одеждой

Спойлеры

В отличие от предыдущей миссии, в этот раз участницы шоу участвовали в создании рэпа, хореографии и/или аранжировке песен. Были написаны четыре новые песни: «U + Me = LOVE», «Utopia», «Snake» и «Shoot!».

«Миссия Создания» началась с выступления с песней «Shoot!» команды, которая назвала себя POP! CORN. В состав команды вошли: Chen Hsin Wei, Choi Yu Jin, Guinn Myah, Huening Bahiyyih, Ikema Ruan, Kishida Ririka и Nagai Manami.

Второй выступила команда Unicorn с песней «Utopia». Состав команды: Kang Ye Seo, Kawaguchi Yurina, Kim Bo Ra, Kim Chae Hyun и Huang Xing Qiao.

Третье выступление было с песней «U + Me = LOVE», и команда, представившая его, назвалась 7 LOVE Minutes. Состав команды: Kamimoto Kotone, Kim Su Yeon, May, Nonaka Shana, Sakamoto Mashiro, Seo Young Eun и Zhou Xin Yu.

Последней выступила команда Medusa с песней «Snake». В состав команды вошли: Cai Bing, Ezaki Hikaru, Fu Ya Ning, Kim Da Yeon, Shen Xiao Ting, Su Rui Qi и Wen Zhe.

Победителями «Миссии Создания» стали 7 LOVE Minutes с песней «U + Me = LOVE», набрав 94,17 баллов из 100.

Следующей миссией будет миссия «O.O.O», в которой представят дебютную версию песни «O.O.O». Для исполнения новой версии участницы будут разделены на три команды. Однако на следующей неделе также состоится третий отборочный тур. Выживут только участницы с 1-го по 17-е место в рейтинге, и будет выдан только один «Planet Pass» (шанс спасти выбывшую участницу).

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]