Джей-Хоупа из BTS спросили, смотрел ли он сериал “Игра в кальмара”, и вот что он ответил

5
15188
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джей-Хоупа из BTS спросили, смотрел ли он сериал "Игра в кальмара", и вот что он ответил

Южнокорейский сериал Netflix «Игра в кальмара» рассказал зрителям по всему миру о традиционных корейских играх, таких как «Красный свет/Зеленый свет», «Мраморная игра» и других.

Смотрите также: Официальный мерч сериала «Игра в кальмара» не оправдал ожиданий фанатов

Первая игра в серии называется «ттакджи», в которой оба игрока по очереди переворачивают сложенные листы оригами своего противника.

АРМИ спросили Джей-Хоупа из BTS, смотрел ли он уже “Игру в кальмара“, на что он ответил: “Хотите сыграть со мной в игру ‘ттакджи’?“.

Фанатам понравился ответ Джей-Хоупа, некоторым даже показалось, что это было похоже на флирт.

“Он флиртует?”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News