Пак Хён Шик и Хан Хё Джу пытаются выжить в первом тизере предстоящей дорамы

14
6472
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Хён Шик и Хан Хё Джу пытаются выжить в первом тизере предстоящей дорамы

Канал tvN выпустил первый тизер предстоящей дорамы «Счастье» (рабочее название). 

Смотрите также: Ли Се Ён наполняет светом жизнь Чуно (2PM) в тизере дорамы «Красный манжет рукава»

«Счастье» — апокалиптический триллер, в котором люди начинают подозревать друг друга в замкнутом пространстве, поскольку их привычная жизнь рушится и ранее существовавшие ценности начинают колебаться. Действие дорамы разворачивается в ближайшем будущем в многоэтажном доме, квартиры в котором классифицированы по социальному положению. Здание, в котором живут разные люди, оказывается изолированным, когда возникает новое инфекционное заболевание, что приводит к страху, ожесточенной психологической войне и отчаянной борьбе жильцов за выживание.

Юн Сэ Бом (Хан Хё Джу) — талантливый агент из отдела особого назначения полиции Сеула с быстрым умом и решительным характером. Чон И Хён (Пак Хён Шик) — умный и честный детектив из отдела по насильственным преступлениям. Он хочет поддерживать тёплые отношения с Юн Сэ Бом, с которой он учился в старшей школе. Хан Тэ Сок (Чо У Джин) — офицер Медицинского командования вооруженных сил, владеющий «ключом» к инфекционному заболеванию.

В недавно выпущенном тизере мирная жизнь людей в мгновение ока переворачивается с ног на голову. Хан Тэ Сок зловеще предупреждает: «То, что вчера всё было хорошо, не означает, что сегодня будет также». Юн Сэ Бом пытается сохранять радостный настрой, возражая: «Переживания что-нибудь изменят?» Чон И Хён оптимистично соглашается: «Это тоже пройдет».

Однако надежды двух героев рушатся, когда надпись на экране заявляет: «Мир, каким мы его знали до вчерашнего дня, рухнул». Когда весь город борется за свои жизни, Хан Тэ Сок говорит: «Я тоже пытаюсь выжить, чтобы защитить свою семью». Затем Чон И Хён направляет пистолет на невидимого врага, спрашивая: «Как по-твоему, что ты делаешь?»

Пока Чон И Хён и Юн Сэ Бом отчаянно убегают от опасности, её голос за кадром говорит: «Стать счастливым… это непросто».

Премьера дорамы состоится 5 ноября в 22:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.