Видео, снятое Тэмином из SHINee, на котором Кай рыдает после первой победы EXO, найдено спустя 8 лет

4
6514
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Видео, снятое Тэмином из SHINee, на котором Кай рыдает после первой победы EXO, найдено спустя 8 лет

Спустя 8 лет наконец-то было найдено видео, которое многие фанаты считали потерянным навсегда!

Смотрите также: Тэмин из SHINee поделился с фанатами военным промо-видео

Многие из вас хорошо знают, что товарищи по лейблу SM Entertainment Тэмин из SHINee и Кай из EXO – неразлучные друзья, которые провели вместе все свои юные годы в качестве стажеров.

Что ж, один очень известный случай между двумя звездами произошел в зале ожидания, когда Тэмин не смог удержаться от съемок своего ревущего друга Кая после первой в истории победы на музыкальном шоу EXO с “Wolf”.

Но хотя закулисный клип Тэмина известен среди фанатов, считалось, что видео, которое снял Тэмин, потеряно навсегда. (Тэмин ранее упоминал, что телефон сломался.)

Тем не мение! 8 октября на поверхность всплыло давно утерянное видео!

Вот он, день, когда Кай не смог сдержать своих эмоций после победы своей группы:

Пользователи сети отреагировали такими комментариями, как: «Ничего себе, я не могу поверить, что наконец-то это вижу», «Тэмин так мило смеется», «Они оба тогда были еще детьми!», «Эй, я думал, что телефон сломался», «Это был план Тэмина на протяжении всего времени кекекеке», «Тэмин так громко смеется, в то время как его друг бесконтрольно плачет, кекекеке», «Я никогда не думал, что увижу это», «Я помню это! Я тогда учился в старшей школе».

Так где же было найдено это видео после стольких лет? Оказывается, видео каким-то образом сохранилось у давнего общего друга Кая и Тэмина, Квон Хо!

Эта тема случайно возникла во время эпизода шоу Кая «KAIst». Посмотрите последний выпуск KAIst ниже! (Показ видео Тэмина ~ 16:16)

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.