У Чана (A.C.E) подтвердился COVID-19

0
312
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Чана (A.C.E) подтвердился COVID-19

Чан (A.C.E) стал вторым участником группы с положительным результатом на COVID-19.

Смотрите также: Общие продажи альбомов ITZY превысили 1 миллион копий

Ранее на этой неделе Джуну был диагностирован COVID-19 после проявления лёгких симптомов. Хотя тесты Чана и Бёнквана в то время дали отрицательный результат на вирус, они оба отправились на карантин в качестве меры предосторожности.

8 октября агентство BEAT Interactive сообщило, что, находясь на самоизоляции, у Чана начали проявляться лёгкие симптомы вируса, а после повторного тестирования ему диагностировали COVID-19.

Полное заявление агентства:

Здравствуйте, это BEAT Interactive.

Утром в пятницу 8 октября результаты теста на COVID-19 мембера A.C.E Чана также были отрицательными.

После того, как 4 октября участник A.C.E Джун был уведомлён о положительном результате теста, Чан отправился на самоизоляцию, в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения.

Во время карантина у него начали проявляться лёгкие симптомы (слабые мышечные боли), которые, по всей видимости, были симптомами COVID-19, поэтому он немедленно прошел повторное ПЦР-тестирование, и сегодня утром получил положительный результат.

В соответствии с инструкциями органов здравоохранения, Чан будет переведён в ковидарий для лечения.

Причиной диагноза Джуну [COVID-19] был контакт с его семьёй в среду, 29 сентября, и он продолжал практиковаться с другими участниками A.C.E с 29 сентября по 1 октября.

Хотя органы здравоохранения с ним не связались, 1 октября Джун был лично проинформирован о том, что одному из членов семьи, с которым он встретился 29 сентября, был поставлен диагноз COVID-19, поэтому он немедленно прошёл тестирование, и в то время его результат был отрицательный.

Однако, находясь на карантине, у Джуна начали проявляться лёгкие симптомы, начиная с воскресенья, 3 октября, поэтому он прошёл повторное тестирование 4 октября, результат которого оказался положительным.

С 29 сентября по 1 октября Чан практиковался и жил в общежитии вместе с Джуном, и, хотя впоследствии он перешёл на самоизоляцию, мы полагаем, что он заразился [COVID-19] от их предыдущего контакта.

Хотя Ким Бёнкван не жил в общежитии из-за того, что [ACE] в настоящее время не участвуют в промоушене, он практиковался вместе с Джуном с 29 сентября по 1 октября, когда Джун ещё не знал, что он был в контакте с пациентом с COVID-19. После того, как 4 октября ПЦР-тест Ким Бёнквана на COVID-19 показал отрицательный результат, он находится на карантине в доме своей семьи, и он также будет внимательно следить за своим состоянием с этого момента.

После того, как Джуну диагностировали COVID-19, все мемберы A.C.E и сотрудники BEAT Interactive прошли ПЦР-тестирование, а все сотрудники, контактировавшие с Джуном, отправлены на карантин и в настоящее время в качестве меры предосторожности работают из дома.

Наше агентство будет неукоснительно придерживаться инструкций и руководящих принципов органов здравоохранения, и мы примем решение о возобновлении деятельности [A.C.E] позднее.

Мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить скорейшее выздоровление и безопасность Джуна и Чана.

Спасибо”.

Желаем Чану и Джуну скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.