Ким Джи Ын переживает эмоциональный шок в “Завесе”

0
571
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джи Ын переживает эмоциональный шок в "Завесе"

Канал MBC опубликовал стиллы из предстоящего эпизода дорамы «Завеса».  

Смотрите также: Ли Ён Э — бывший полицейский, ставшая затворницей, в новой комедийной дораме

«Завеса» («Чёрное солнце») — боевик-блокбастер об элитном спецагенте NIS (Национальная разведывательная служба) Хан Джи Хёке (Нам Гун Мин), чьи безупречные репутация и навыки выполнения миссий сделали его легендой NIS. Когда Хан Джи Хёку почти удалось схватить преступную организацию, он теряет память, попав в жуткую аварию, в которой погибает вся его команда. Бесследно исчезнув, он возвращается спустя год, чтобы найти предателя, ответственного за случившееся.

Спойлеры

Ранее Хан Джи Хёк был признан невиновным после того, как были опубликованы оригинальные кадры с камер наблюдения. Однако психологическая война между зарубежным и отечественным управлениями продолжалась. Хан Джи Хёк предположил, что предатель внутри NIS связан со смертью Чан Чон У (Чон Мун Сон), поэтому он попросил До Джин Сук (Чан Ён Нам) позволить ему снова стать напарником Ю Дже И (Ким Джи Ын).

Новые стиллы показывают, как Хан Джи Хёк и Ю Дже И работают вместе. Затем всё перевернулось для Ю Дже И, когда она пережила эмоциональные терзания. Она промокла под дождём, но это не мешает ей целиться в кого-то из пистолета.

Ким Джи Ын переживает эмоциональный шок в "Завесе"
Ким Джи Ын переживает эмоциональный шок в "Завесе"
Ким Джи Ын переживает эмоциональный шок в "Завесе"
Ким Джи Ын переживает эмоциональный шок в "Завесе"

Съёмочная группа намекнула, что, когда Хан Джи Хёк и Ю Дже И снова будут работать как одна команда, они раскроют правду о её пропавшем отце. Они добавили: «Пожалуйста, сосредоточьтесь на истории каждого персонажа».

Новый эпизод «Завесы» выйдет в эфир сегодня, 9 октября, в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.