Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на индивидуальных постерах дорамы “Моё имя”

0
2611
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на индивидуальных постерах дорамы "Моё имя"

Компания Netflix выпустила индивидуальные постеры с тремя главными героями предстоящей дорамы «Моё имя».

Смотрите также: Минхёк (MONSTA X) рассказал о своём положительном влиянии на людей

Дорама «Моё имя» расскажет историю Юн Джи У (Хан Со Хи). Чтобы раскрыть правду о смерти отца, она присоединяется к банде его старого друга Му Джина (Пак Хи Сун) и проникает в полицию, где её напарником становится детектив Чон Пиль До (Ан Бо Хён).

Постеры содержат ключевые моменты, когда главные герои запечатлены со своим излюбленным оружием. Фон на изображениях тёмный, но пёстрый, а напряжённые лица героев намекают на неотложные ситуации, в которых они находятся. Надпись на постерах гласит: «Даже если я стану монстром, всё хорошо. Я убью тебя».

Отца Юн Джи У убили прямо у неё на глазах, и её единственная цель – отомстить убийце. Она отказывается от своей личности, чтобы проникнуть в полицию под именем О Хе Джин и найти виновного в смерти отца. Работая под прикрытием, она сталкивается с жестокой правдой и опасными ситуациями.

Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на индивидуальных постерах дорамы "Моё имя"

Му Джин – босс банды, который принимает Юн Джи У в банду и помогает ей проникнуть в полицию. Он изо всех сил пытается защитить свою организацию и Юн Джи У.

Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на индивидуальных постерах дорамы "Моё имя"

Чон Пиль До – первоклассный детектив из отдела по расследованию дел о наркотиках. Он недоволен Юн Джи У, потому что она испортила расследование, которое он кропотливо вёл в течение долгого времени. Однако вскоре он вступает с ней в партнёрские отношения и проводит расследование, руководствуясь своими убеждениями и принципами.

Хан Со Хи, Ан Бо Хён и Пак Хи Сун на индивидуальных постерах дорамы "Моё имя"

Премьера дорамы «Моё имя» состоится 15 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.