Пак Минджи из Produce 101/48, по слухам, станет одним из новых участников группы Secret Number

0
1204
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Минджи из Produce 101/48, по слухам, станет одним из новых участников группы Secret Number

Пак Минджи может наконец-то дебютировать.

Смотрите также: Режиссер Хван Дон Хёк поделился своими планами на второй сезон «Игра в кальмара»

После того, как группа Secret Number опубликовала график своего возвращения, стало ясно, что в ее состав войдут два новых участника. По слухам, одним из них станет Пак Минджи. Минджи – бывшая ученица Magic Fresh Company и MND17. Она появлялась на шоу Produce 101 и Produce48. По слухам, она уже дружила с Джинни Пак из Secret Number (которая также появлялась на Produce48). Кроме того, друзья Минджи следили за аккаунтами Secret Number в социальных сетях, а сама Минджи деактивировала свой Инста (запрещена в РФ), удалила все видео с канала YouTube и изменила название своего аккаунта SoundCloud.

А вы рады ее возможному дебюту?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.