YG Ent. официально опровергли слухи об отношениях Джису из BLACKPINK и Сон Хын Мина

16
12861
ИСТОЧНИКSoompi.com
YG Ent. официально опровергли слухи об отношениях Джису из BLACKPINK и Сон Хын Мина

YG Entertainment официально опровергли слухи о том, что Джису из BLACKPINK и звезда футбола Сон Хын Мин встречаются.

Смотрите также: «Они обращаются с ней, как с принцессой», — нетизены восхищены отношением Dior к Джису (BLACKPINK)

10 октября YG Entertainment опубликовали официальное заявление в ответ на слухи о романтической связи Джису со знаменитым футболистом.

Заявление агентства:

«Мы однозначно заявляем, что все слухи об отношениях, связанные с Джису из BLACKPINK, не соответствуют действительности.

Наше агентство внимательно следит за ситуацией. Однако, поскольку слухи распространяются по всему миру, мы обеспокоены тем, что это может нанести ущерб нашему артисту, поэтому мы хотели бы исправить неверную информацию.

Убедительно просим вас воздержаться от пустых домыслов».

Слухи об отношениях Джису и Сон Хын Мина впервые начали распространяться в сентябре 2019 года, когда Джису была замечена на одной из игр футболиста в Англии, и некоторые наблюдатели утверждали, что две звезды носили одинаковые браслеты. Слухи о связи между ними возникли вновь после того, как Джису и Сон Хын Мин прилетели в Корею из Франции в один и тот же день.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News