Комментарий Ли Мин Хо к посту Ли Чон Джэ с актерами сериала “Игра в кальмара” привлек внимание нетизенов

13
31940
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Комментарий Ли Мин Хо к посту Ли Чон Джэ с актерами сериала "Игра в кальмара" привлек внимание нетизенов

Милый комментарий Ли Мин Хо к последнему посту в Инста (запрещена в РФ) актера Ли Чон Джэ, позирующего с коллегами по сериалу «Игра в кальмара» на съёмках «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном», привлек внимание пользователей сети.

Смотрите также: Действительно ли работает стратегия перетягивания каната из сериала «Игра в кальмара»?

Под постом, который Ли Чон Джэ подписал хэштегами с именами коллег по сериалу, Ли Мин Хо оставил комментарий: «Сонбэ-ним, ты такой крутой, я умираююю».

Комментарий Ли Мин Хо к посту Ли Чон Джэ с актерами сериала "Игра в кальмара" привлек внимание нетизенов

Этот комментарий Ли Мин Хо собрал более 7250 лайков и более 800 ответов и распространился по онлайн-сообществам, где пользователи сети отметили, насколько тон этого комментария сильно отличается от обычного имиджа Ли Мин Хо.

Пользователи сети прокомментировали: «Ничего себе, это неожиданно», «Это так мило», «Это неожиданно и так смешно», «Ли Мин Хо такой игривый».

Многие также пришли к выводу, что Ли Мин Хо из тех, кто мило относится к своим старшим и дружелюбен к своим младшим.

А что вы думаете об этом милом комментарии Ли Мин Хо? Поделитесь с нами в комментариях!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.