Ким Джэ Ён играет ключевую роль в истории Шин Хён Бин и Го Хён Джон в тизере дорамы “Человек, похожий на тебя”

0
2011
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джэ Ён играет ключевую роль в истории Шин Хён Бин и Го Хён Джон в тизере дорамы "Человек, похожий на тебя"

Канал JTBC выпустил новый тизер предстоящей дорамы «Человек, похожий на тебя»

Смотрите также: Ли Се Ён рассказывает об участи придворной дамы в тизере дорамы «Красный манжет рукава»

«Человек, похожий на тебя» — история двух женщин, одна из которых следует своим желаниям, а вторая теряет свет своей жизни из-за другого человека. Дорама затронет темы измены, предательства, коррупции и мести, последовавшей после встречи этих двух женщин.

Чон Хи Джу (Го Хён Джон) выросла в бедности, но теперь живет роскошной жизнью в счастливой и обеспеченной семье. Несмотря на то, что её жизни многие могут позавидовать, она испытывает чувство опустошенности из-за прошлого. У Гу Хэ Вон (Шин Хён Бин) было счастливое детство. Однако она получила глубокую душевную травму от короткой встречи с Чон Хи Джу и осознаёт, что эта рана так и не затянулась спустя много времени.

В тизере можно увидеть Со У Джэ (Ким Джэ Ён) – человека, который связан как с Чон Хи Джу, так и с Гу Хэ Вон. В видео показано их общее фото. Гу Хэ Вон держит Со У Джэ за руку, а Чон Хи Джу стоит немного в стороне от него.

Чон Хи Джу спрашивает Гу Хэ Вон, почему она пришла к ней, и голос Гу Хэ Вон за кадром клянётся вернуть всё на свои места. Крепкие объятия Чон Хи Джу и Со У Джэ предсказывают драматический инцидент.

Гу Хэ Вон полна решимости отомстить Чон Хи Джу, которая пытается защитить и собственную жизнь и, особенно, жизнь своих детей. Гу Хэ Вон комментирует, что увидит, как жизнь Чон Хи Джу будет разрушена, а Чон Хи Джу яростно отвечает: «Я не упаду, как ты».

Дорама будет транслироваться по средам и четвергам в 22:30 по корейскому времени. Премьера состоится 13 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News