Пак Хе Су и Клаудия Ким ищут правду в новом тизере “Химеры”

0
424
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Хе Су и Клаудия Ким ищут правду в новом тизере "Химеры"

Канал OCN выпустил новый тизер предстоящей дорамы “Химера”.

Смотрите также: Ким Джи Ын переживает эмоциональный шок в «Завесе»

«Химера» — детективная дорама о таинственной связи нового преступления со взрывом и серией убийств, произошедшими в 1984 году и известными как «дело о Химере». История следует за детективом из отдела насильственных преступлений Джэ Хваном (Пак Хе Су), криминальным профайлером Юджин (Клаудия Ким) и хирургом Джун Ёпом (Ли Хи Джун), которые решают работать вместе по своим личным причинам.

Тизер начинается с того, что Джун Ёп спрашивает Джэ Хвана: «Что Вы за детектив?» Кто-то щёлкает красивой золотой зажигалкой, и в следующий момент взрывается машина.

Джэ Хван и Юджин объединяются, чтобы раскрыть “дело Химеры”. Кто-то говорит, что недавние события похожи на то, что произошло 35 лет назад. Джэ Хван говорит: «Есть так много странностей для простого совпадения».

Джун Ёп заявляет, что вопрос не в том, кто это сделал, а в том, почему. Джэ Хван, находящийся в комнате для допросов с хирургом, в порыве ярости хватает его и заявляет: «Почему ты убил их?» Ближе к концу видео Джэ Хван спрашивает: «Что такое «Химера»?» Затем Юджин спрашивает: «Кто настоящая Химера?»

Премьера «Химеры» состоится 30 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.