Рейтинги корейских дорам за 9 октября

1
4312
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 9 октября

Дорамы «Одна женщина» и «Приморская деревня ЧаЧаЧа» удерживают первые места в условиях жесткой конкуренции.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 8 октября

9 октября дорама SBS «Одна женщина» продолжила свое господство не только как самая просматриваемая программа и самый просматриваемый мини-сериал в своем таймслоте, но и как самый просматриваемый мини-сериал за всю неделю. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод популярного ромкома получил в среднем по стране 13,5% с пиковым значением 17,4%.

«Одна женщина» также была самой просматриваемой программой любого рода, которая транслировалась в субботу среди основной демографической аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 5,7%).

Дорама tvN «Приморская деревня ЧаЧаЧа» получила средний рейтинг по стране 9,2% с пиковым значением 10,7% со вчерашним эпизодом. Романтическая комедия также осталась на первом месте в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 5,4%).

Дорама MBC «Черное солнце», которая выходит в том же таймслоте, что и «Одна женщина», вчера вечером получила средний общенациональный рейтинг 7,8% с пиком 10,6%.

Дорама tvN «Клетки Юми» сохранила свой средний общенациональный рейтинг на уровне 2,1%, в то время как рейтинг дорамы JTBC «Дисквалифицирован как человек» упал до нового минимума для себя – 1,1%.

Наконец, дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой просматриваемой программой, которую транслировали на любом канале в субботу. Ее средний общенациональный рейтинг составил 24,4%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News