Сингл BLACKPINK “BOOMBAYAH” достиг 300 млн стримов на Spotify

1
593
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сингл BLACKPINK "BOOMBAYAH" достиг 300 млн стримов на Spotify

BLACKPINK преодолели очередной рубеж на Spotify.

Смотрите также: Сольная песня Розэ (BLACKPINK) «Gone» достигла 100 млн стримов на Spotify

По данным YG Entertainment, по состоянию на 9 октября дебютный сингл BLACKPINK “BOOMBAYAH” превысил 300 млн стримов на Spotify. Сингл стал шестой песней группы, достигшей рубежа, после “Kill This Love”, “How You Like That”, “DDU-DU DDU-DU”, “Ice Cream” и “As If It’s Your Last”. Сольный сингл Дженни “SOLO” также был прослушан более 300 млн раз.

За “BOOMBAYAH” следуют синглы “Playing With Fire”, “Lovesick Girls” и “Whistle”, которые в настоящее время насчитывают около 200 млн стримов.

На данный момент у BLACKPINK 25,2 млн подписчиков на Spotify. Группа занимает второе место по количеству подписчиков среди корейских исполнителей и тридцатое – среди всех исполнителей в мире.

Поздравляем BLACKPINK!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News