С помощью этих секретов можно всегда побеждать в игре из сериала «Игра в кальмара»

1
4966
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
С помощью этих секретов можно всегда побеждать в игре из сериала «Игра в кальмара»

Игра в кальмара” стала безоговорочным хитом от Netflix. Сериал отличается драматизмом, обилием насилия и отличным повествованием.

Смотрите также: Настоящая «Игра в кальмара» пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах

С помощью этих секретов можно всегда побеждать в игре из сериала «Игра в кальмара»

Сериал нашел новые способы взглянуть на детские игры. Многие теперь пытаются создать свою собственную «стратегию игры».

С помощью этих секретов можно всегда побеждать в игре из сериала «Игра в кальмара»

Игра ттакджи стала чем-то вроде мема с момента премьеры шоу, и многие фанаты делают тиктоки на своих местных станциях метро, воссоздавая культовую сцену. Однако один ютубер узнал, как можно всегда выходить из этой игры победителем.

@jazephua

Saw this at the Train station today, what are they doing? #squidgame #fyp

♬ original sound – Lioncolony – Lioncolony

THISCovery на YouTube разработал стратегию игры в ттакджи для фанатов сериала. Первый шаг – это правильная осанка. Он предлагает начать с фиксации взгляда на цели.

После того, как вы сосредоточили свой взгляд на конверте противника, вы должны усилить свое тело, приподняв плечо и сжимая конверт в руке.

Хотя это может быть неочевидно, баланс необходим для хорошей осанки, поэтому держите пустую руку в движении напротив руки, бросающей конверт.

Наконец, важна широкая позиция. Убедитесь, что ваши ноги на ширине плеч, а передняя ступня находится на одной линии с конвертом противника.

Как только вы отработаете стойку, вы готовы к броску. Этот канал также предлагает три вида «удара». Первый – это «стандартный удар», который включает в себя наведение вашего конверта в центр вражеского и нанесение ударапо направлению вниз.

Второй вид удара – это «удар под углом», при котором вы будете делать полукруг рукой. Чтобы овладеть этой техникой, вам нужно будет целиться в центр стороны, которая совпадает с вашей рукой для удара.

Последний удар называется «тянущий удар». Он включает в себя удар по центру, но на этот раз завершение взмаха проходит полностью под ногами.

Как и в большинстве видов спорта, в которых используется метание, важна зрительно-моторная координация, поэтому следите за целью и следите за тем, чтобы рука продолжала движение на всем протяжении, чтобы не терять эту инерцию.

Последний совет – крикнуть, когда вы, наконец, сделаете бросок. Хотя это может показаться глупым, для многих видов спорта, таких как теннис, крик полезен. Если это не поможет вашему броску, оно может, по крайней мере, отпугнуть вашего противника!

Чтобы увидеть полную стратегию игры в ттакджи от THISCovery, посмотрите видео ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News