Stray Kids примут участие в специальном выпуске, посвященном 35-летию программы TV Asahi “Music Station”

65
1784
ИСТОЧНИКsoompi.com
Stray Kids примут участие в специальном выпуске, посвященном 35-летию программы TV Asahi “Music Station”

Stray Kids вскоре появятся на нескольких популярных японских музыкальных шоу!

15 октября Stray Kids примут участие в специальном выпуске, посвященном 35-летию программы TV Asahi «Music Station», которая впервые вышла в эфир в октябре 1986 года.

Группа исполнит японскую версию «Thunderous», одного из двух заглавных треков их грядущего японского сингла «Scars / Thunderous». На прошлой неделе Stray Kids представили японскую версию песни на канале TBS «CDTV LIVE! LIVE!”.

12 октября Stray Kids также покажут выступление со вторым заглавным треком «Scars» в популярной программе NHK «Numa ni Hamatte Kiite Mita».

Кроме того, 15 октября группа выступит в музыкальном шоу NTV «Music Blood».

«Scars», релиз которого состоялся 6 октября, возглавил чарты iTunes Top Songs как минимум в 32 различных странах за три дня после релиза. Песня также заняла первое место в чарте iTunes Top K-Pop Songs в США, а недавно взлетела на вершину ежедневного чарта Line Music в Японии.

Второй японский сингл Stray Kids “Scars / Thunderous” будет выпущен 13 октября. А пока посмотрите новый видеоклип группы на трек “Scars” ниже!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News