“Я найму человека, который убьет тебя”: Профессиональная волейболистка Ли Да Ён изменяла мужу

16
7535
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Я найму человека, который убьет тебя": Профессиональная волейболистка Ли Да Ён изменяла мужу

Муж профессиональной волейболистки Ли Да Ён поделился сообщениями, в которых утверждалось, что волейболистка изменяла ему.

Смотрите также: Чон Джи Хён с мужем замечены на свидании

11 октября в интервью телеканалу TV CHOSUN муж Ли Да Ён рассказал, что волейболистка ему изменяет. В сообщении другой мужчина написал ему: «Мы не в отношениях, поэтому я даже спросил Да Ён, легкомысленно ли она встречается со мной. Я даже сказал ей, что эта заграничная поездка будет иметь значение для нас обоих. Если бы мы не всерьез встречались друг с другом, мы бы потеряли контакт».

В ответ муж Ли Да Ён ответил: «Не делай этого. Она уже замужем». Согласно раскрытому разговору, казалось, что мужчина, с которым изменяет Ли Да Ён, уже знал, что волейболистка уже замужем, и все же решил с ней встретиться.

"Я найму человека, который убьет тебя": Профессиональная волейболистка Ли Да Ён изменяла мужу

Муж также рассказал о своем разговоре с Ли Да Ён. Ли Да Ён написала своему мужу: «Удали фотографии и все такое. Надеюсь, у тебя случится сердечный приступ. На самом деле. Я не хочу жить с таким сукиным сыном, как ты». Она продолжала писать ему: «Я подам на развод. Нам с тобой конец» и «Удали все мои фотографии. Я найму адвоката. Моя мама сказала, что я могу это сделать. Или я найму человека, который убьет тебя, так что будь готов».

Ранее муж профессиональной волейболистки Ли Да Ён заявил, что получает терапию из-за многих лет психологических и словесных оскорблений, которые он перенес во время их брака. Он рассказал, что женился на волейболистке еще в 2018 году и сейчас переживает развод.

"Я найму человека, который убьет тебя": Профессиональная волейболистка Ли Да Ён изменяла мужу

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.