Актриса Чон Хо Ён предупредила, что ее единственный аккаунт в соцсети – Instagram

0
3916
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актриса Чон Хо Ён предупредила, что ее единственный аккаунт в соцсети - Instagram

Актриса и модель Чон Хо Ён поделилась со своими поклонниками, что ее Инста (запрещена в РФ) – это ее единственная социальная сеть.

Смотрите также: Джи Ён из «Игры в кальмара» изначально была мужчиной

10 октября актриса из сериала «Игра в кальмара» поделилась в своей истории в Инста (запрещена в РФ), что Инста (запрещена в РФ) – единственная учетная запись в социальной сети, которая у нее есть на данный момент. Она объяснила: «Это единственная учетная запись в социальной сети, которая у меня есть на данный момент. Меня нет в Twitter, TikTok и т. д. Еще раз спасибо за вашу поддержку !!»

Актриса Чон Хо Ён предупредила, что ее единственный аккаунт в соцсети - Instagram
Актриса Чон Хо Ён предупредила, что ее единственный аккаунт в соцсети - Instagram

Чон Хо Ён быстро прославилась после того, как популярный во всем мире сериал Netflix начал набирать обороты. Она сыграла роль Кан Сэ Бёк, беженки из Северной Кореи, которая присоединилась к таинственной игре, чтобы заработать денег и привезти свою мать в Южную Корею. Она быстро набрала подписчиков в своем Инста (запрещена в РФ) и стала самой популярной корейской актрисой.

Однако с ростом популярности Чон Хо Ён появляются и поддельные аккаунты. Поэтому она решила лично уточнить, что у нее только одна учетная запись в социальной сети.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News