Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн в забавном тизере предстоящей дорамы

0
894
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн в забавном тизере предстоящей дорамы

Канал tvN выпустил первый тизер предстоящей дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

Смотрите также: Актёры дорамы «Влюблённость» рассказали о своих персонажах

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» — историческая детективная комедия о молодом гурмане Ра И Оне (Тэкён из 2PM), который против своей воли становится тайным королевским инспектором (чиновником, который проверяет провинции с целью выявления коррупции). Он объединяется с разведённой Ким Чо И (Ким Хе Юн), которая ищет своё счастье.

Тизер начинается с того, что Ра И Он самоуверенно показывает свой значок тайного королевского инспектора и начинает заявлять: «Станьте моими глазами и ушами и искорените коррупцию по всей стране!»

Однако кто-то сталкивается с ним, из-за чего Ра И Он обрывает речь на полуслове, спотыкаясь и падая. Когда его значок летит в воздухе, Ким Чо И ловко ловит его и представляет перед камерой, словно он принадлежит ей. Верные слуги Ра И Она Юк Чиль (Мин Джин Ун) и Гу Баль (Пак Кан Соп) встают рядом с ней как её верные помощники.

Поскольку заголовок дразнит “сумасшедшим и беспорядочным расследованием”, в тизере также показаны моменты путешествия Ра И Она и Ким Чо И, когда они объединяются как невероятный тандем детективов. Тизер заканчивается возмущённым Ра И Оном, ругающим Ким Чо И: «Ты ударила тайного королевского инспектора?!»

Премьера дорамы состоится 8 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.