2PM провели мероприятие ‘High Touch’ с 63 000 фанатов в Японии

0
303

Известная идол-группа 2PM недавно провела мероприятие, чтобы отпраздновать выпуск своего третьего японского сингла “Ultra Lover”, которое состоялось в Макухари Мессе в Тибе, Япония.

Мероприятие под названием ‘High Touch‘ проводилось рано утром, и на него пришло рекордное количество фанатов, 63 000, которые пришли специально, чтобы приобрести диск.

А позднее в этот же день в 19:30, 2PM провели встречу с 10 000 избранными счастливчиками, которые купили их второй полноценный альбом ‘Republic of 2PM‘, таким образом отпраздновав свою первую годовщину со времен дебюта в Японии.

Вечер был наполнен интересными мероприятиями, такими как выступление парней, ток-шоу, игры, сегмент “Вопросы и Ответы”, вручение подарков и другие.

2PM провели мероприятие ‘High Touch’ с 63 000 фанатов в Японии

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / YonhapNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.