Рейтинги корейских дорам за 11 октября

1
4395
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 11 октября

Премьера новой исторической дорамы «Влюбленность» получила высокие рейтинги, а «Хон Чхон Ги» продолжила свою победную серию.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 10 октября

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы KBS2 «Влюбленность», которая состоялась 11 октября, зафиксировала средний общенациональной зрительский рейтинг 6,2%. Это похоже на рейтинги финала ее предшественницы – дорамы «Полицейская академия» (6,3%).

Дорама SBS «Хон Чхон Ги» получила в среднем по стране 8,8%, что на 0,3% выше рекорда, достигнутого сериалом с предыдущим эпизодом (8,5%). Дорама успешно защитила свою позицию самой популярной дорамы понедельника-вторника.

Дорама tvN «Высший класс» также снова побила свой личный рекорд в зрительских рейтингах. Это происходит пятую серию подряд. Вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 4,8% с пиком 6,1%. «Высший класс» также занял первое место в своем таймслоте среди дорам кабельных каналов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News