Студия Сяо Чжаня продавала копии сценариев ещё не вышедших в эфир дорам?

7
4729
ИСТОЧНИКweibo
Студия Сяо Чжаня продавала копии сценариев ещё не вышедших в эфир дорам?

Недавно в сети появились слухи о том, что студия актёра Сяо Чжаня продаёт копии сценариев, которые ещё не вышли в эфир. Неизвестный пользователь опубликовал в Weibo фотографии сценариев таких проектов, как «Козырные войска», «Клятва любви», «Долгое обещание», которые только готовятся к премьере. На фото видно, что на нескольких экземплярах сценариев стоит автограф Сяо Чжаня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дерзкий образ Ван Ибо на обложке журнала GQ Magazine China

11 октября студия актёра опровергла эти слухи, опубликовав те же снимки, но с красной надписью: «Фейк». В комментариях студии сообщается: «Это подделка. Настолько ненастоящая, что даже смешно! Это абсолютно невозможно. За продажу и распространение сценариев любой артист будет нести ответственность, как только это будет обнаружено».

Студия Сяо Чжаня продавала копии сценариев ещё не вышедших в эфир дорам?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.