Gummy и T.O.P заняли 1 место в шоу ‘Я – Певец’ со своим захватывающим выступлением

0
207

Gummy и T.O.P заняли 1 место в шоу ‘Я - Певец’ со своим захватывающим выступлением

T.O.P из Big Bang появился в качестве напарника своей коллеги по агентству Gummy в шоу ‘I Am a Singer‘ (Я – Певец).

Темой эпизода шоу от 11 декабря была ‘Sanullim Посвящается‘. В этой передаче также появился Ким Чхан Ван, лидер корейского рок-трио Sanullim.

Gummy, возможно, одна из самых молодых участников этого сезона шоу ‘Я – Певец’, среди которых можно выделить Ким Гён Хо, Бобби Кима и Jaurim, но тем не менее она смогла представить энергичное и захватывающее выступление с корейской классикой “Rascal”, которое помогло ей стать № 1.

Gummy и T.O.P заняли 1 место в шоу ‘Я - Певец’ со своим захватывающим выступлением

Для своего выступления Gummy одела панк-рок наряд, состоящий из разорванных красно-черных клетчатых узких джинс с черной графической футболкой. Она также завила волосы и сделала темный макияж, довершив образ аксессуарами с шипами. Энергетика ее выступления стала еще выше, когда на сцене появился T.O.P из Big Bang. Харизматичный рэпер, одетый во все красное, появился посреди выступления Gummy, заставив аудиторию буквально взорваться от восторга.

Бобби Ким, который наблюдал за их выступлением, заметил: “Я чувствую себя гостем на концерте Gummy”.

Gummy и T.O.P заняли 1 место в шоу ‘Я - Певец’ со своим захватывающим выступлением

Следом за Gummy расположились Jaurim, Юн Мин Су и Ким Гён Хо, которые заняли второе, третье и четвертое места соответсвенно.

[vsw id=”8xq5-W5O2cY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @vipbigbang.ru

©allkpop.com / SportsSeoul

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.