Обвиняемого в симулировании рака певца Чхве Сон Бона спасли во время прямого эфира

3
3398
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Обвиняемого в симулировании рака певца Чхве Сон Бона спасли во время прямого эфира

В недавней прямой трасляции певец Чхве Сон Бон на своем канале YouTube прокомментировал подозрения о том, что он симулирует рак. Во время прямого эфира Чхве Сон Бон заявил: “Мне жаль, что я вызвал переполох в связи с недавней проблемой”.

Он продолжил: “Я признаю, что курю и пью. Моя депрессия и паническое расстройство усугубились, так как в последние несколько дней я получал злобную критику. Я испытывал желание покончить с собой. Я подавлял эти чувства”.

Затем Чхве Сон Бон сказал: “Я боролся за жизнь с юных лет, но я устал и больше ничего не могу делать. Я так старательно жил…”.

Затем он сказал: “Я здесь не для того, чтобы быть сентиментальным. Я написал все, что хотел сказать в этом посте”. Примерно на 16-й минуте прямого эфира появился сотрудник скорой помощи, и прямой эфир внезапно закончился.

На видео, которое было загружено на YouTube, он написал в подписи: “Я чувствовал, что в течение многих лет я прилагал невидимые усилия и постоянную самоотверженность, борясь за то, чтобы жить как обычный человек.”

Обвиняемого в симулировании рака певца Чхве Сон Бона спасли во время прямого эфира

Он продолжал писать: “Я человек, поэтому я проливаю слезы, защищая себя, подвергаясь нападкам, чувствуя себя одиноким”. В заключение он сказал: “Но теперь я чувствую, что моя судьба на этом заканчивается. Я хочу выразить свою искреннею благодарность всем, кто заботился обо мне и присматривал за мной.”

Ранее YouTuber и репортер развлекательных передач Ли Чжин Хо заподозрил, что Чхве Сон Бон симулирует свою болезнь. Он сообщил, что Чхве Сон Бон купил больничный халат через интернет-магазин, а сам певец курит и пьет.

Почему в прямом эфире внезапно появился врач скорой помощи, не сообщается. Однако многие нетизены предполагают, что Чхве Сон Бон вел прямую трансляцию на мосту, учитывая шум и окружающую обстановку.

Надеемся, что с ним все в порядке.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News