Актер Ли Бён Хон рассказал о дискриминации в Голливуде

15
4915
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Актер Ли Бён Хон рассказал о дискриминации в Голливуде

Несмотря на то, что актер Ли Бён Хон – один из тех, кем восхищаются из-за его превосходных актерских способностей в Южной Корее, к сожалению, работая в Голливуде, актер столкнулся с дискриминацией, .

Смотрите также: Ли Бён Хон и Ли Мин Джон появились на публике на вечеринке Vanity Fair

Ли Бён Хон впервые дебютировал как актер в 1991 году в дораме Асфальт в моем родном городе, и с тех пор он стал одним из лучших актеров Южной Кореи. А совсем недавно он появился в сериале “Игра в кальмара“.

Актер Ли Бён Хон рассказал о дискриминации в Голливуде

Ли Бён Хон начал свою западную актерскую карьеру в 2009 году с фильма Бросок кобры. Он также появился в фильме 2013 года Рэд 2 и фильме 2015 года Терминатор: Генезис. Его игра в этих фильмах произвели впечатление на людей по всему миру, и ему даже удалось оставить отпечатки своих рук на знаменитой голливудской Аллее славы.

Актер Ли Бён Хон рассказал о дискриминации в Голливуде

Но несмотря на все заслуги, Ли Бён Хон столкнулся с дискриминацией со стороны своих коллег. Однажды он рассказал, что некоторые люди, с которыми он работал в Голливуде, игнорировали его попытки представиться и даже не смотрели ему в глаза. Он также рассказал, что некоторые из них не удосужились пожать ему руку, «пока мы не закончили съемку».

Актер Ли Бён Хон рассказал о дискриминации в Голливуде

Дискриминация, с которой он столкнулся на съемочной площадке, разозлила Ли Бён Хона. Он сказал: «Мне было не просто грустно, мне хотелось плакать, я был так зол».

К сожалению, Ли Бён Хон столкнулся с дискриминацией и вне съемок. Работники кафе однажды спросили его, кинозвезда ли он, и он подумал, что они его узнали. После того, как они сказали ему, как сильно любят «Мальчишник в Вегасе», он понял, что работники приняли его за корейско-американского актера Кена Джонга.

К сожалению, к тому времени, когда его приняли за Кена Джонга, Ли Бён Хон «привык к дискриминации». «Я был просто еще одним иностранным актером, который не говорил по-английски» – сказал он.

Актер Ли Бён Хон рассказал о дискриминации в Голливуде

Благодаря недавнему успеху сериала “Игра в кальмара“, Ли Бён Хон наконец-то получил то уважение, которое он заслужил. Он получил награду за выдающиеся достижения в области азиатского кино на 15-й церемонии вручения премии Asian Film Awards в октябре 2021 года и упомянул, насколько он благодарен южнокорейским сценаристам за то, что они могут гордиться “Игрой в кальмара” и ее достижениями.

Куда бы я ни пошел, люди говорят об “Игре в кальмара“. Недавно я был в США, и там тоже об этом говорят. Раньше силу южнокорейских фильмов демонстрировал «Паразиты», а теперь это «Игра в кальмара»… Мое сердце переполнено знанием, что азиатские сценаристы могут гордиться собой” – сказал Ли Бён Хон.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News