ENHYPEN возглавили чарты iTunes в 26 странах с новым альбомом “Dimension: Dilemma”

7
474
ИСТОЧНИКallkpop.com
ENHYPEN возглавили чарты iTunes в 26 странах с новым альбомом "Dimension: Dilemma"

Первый полноформатный альбом группы-новичка ENHYPEN «Dimension: Dilemma» вскоре после релиза возглавил чарты iTunes в 26 странах мира.

Смотрите также: Сандыль (B1A4) уйдёт в армию в ноябре

Альбом «Dimension: Dilemma» был выпущен 12 октября в 18:00 по корейскому времени и менее, чем за день, поднялся на вершину чарта iTunes «Top Albums» в США, Японии, Франции и других странах, в общей сложности возглавив чарт в 26 регионах. Кроме того, заглавный трек “Tamed-Dashed” также возглавил чарт iTunes «Top Songs» в 6 странах.

Между тем последняя заглавная песня ENHYPEN “Tamed-Dashed” – это новое течение жанра, отображающее противоречивые чувства сегодняшней молодёжи, сталкивающейся со всё более сложной структурой социальной жизни.

Поздравляем ENHYPEN!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.