Трогательный главный постер предстоящей дорамы с Чуно (2PM) и Ли Се Ён

0
564
ИСТОЧНИКsoompi.com
Трогательный главный постер предстоящей дорамы с Чуно (2PM) и Ли Се Ён

Канал MBC выпустил главный постер предстоящей дорамы «Красный манжет рукава».

Смотрите также: Рю Джун Ёль о дораме «Дисквалифицирован как человек»: «Мне казалось, я читаю художественное произведение»ли о своей новой дораме выходного дня

«Красный манжет рукава» — сагык, основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён). Ли Сан — прямой потомок и старший внук короля, ставящий интересы народа превыше всего. Но при этом Ли Сан очень гордый и дотошный человек. Сон Док Им — прямолинейная и амбициозная придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля.

Новый постер показывает нежный, но запретный момент между Ли Саном и Сон Док Им. Она помогает наследному принцу с его королевским одеянием, из-за чего находится так близко к нему, что между ними почти не остаётся места. Вдобавок его рука прикрывает её руку, лежащую на его плече.

Несмотря на физическую близость, в их отношениях существует дистанция из-за очевидной разницы в статусе. Взгляд Ли Сана холоден и остр, в то время как лицо Сон Док Им наполнено печалью. Надпись между ними гласит: «Король любил придворную даму. Любила ли придворная дама короля?»

Трогательный главный постер предстоящей дорамы с Чуно (2PM) и Ли Се Ён

Премьера дорамы состоится 5 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.