Пак Гю Ён и Ким Мин Джэ во власти романтического момента в дораме “Далли и дерзкий принц”

0
809
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Гю Ён и Ким Мин Джэ во власти романтического момента в дораме "Далли и дерзкий принц"

Канал KBS поделился забавным и романтическим моментом из предстоящего эпизода дорамы «Далли и дерзкий принц».

Смотрите также: Ли Ён Э превращается в страстного детектива в тизере предстоящей дорамы

«Далли и дерзкий принц» — дорама о романе Джин Му Хака (Ким Мин Джэ), человека невежественного, но чрезвычайно изобретательного и талантливого, когда дело касается заработка, и Ким Далли (Пак Гю Ён), умной женщины из богатой семьи, которая не знает, как о себе позаботиться. Их история начинается с момента, когда Джин Му Хак решает завладеть картинной галереей Ким Далли.

Спойлеры

Ранее Ким Далли провела пресс-конференцию, чтобы положить конец скандалам вокруг неё и художественной галереи Чонсон. Она смогла превратить кризис в возможность и даже продвинуть свою выставку.

На новых стиллах Джин Му Хак ложится в гроб на церемонии открытия выставки. Он выглядит не очень довольным ситуацией, в то время как Ким Далли осторожно обращается с ним, словно с произведением искусства, а остальные изо всех сил пытаются сдержать смех.

Пак Гю Ён и Ким Мин Джэ во власти романтического момента в дораме "Далли и дерзкий принц"

Другие кадры демонстрируют совершенно иную атмосферу, поскольку Ким Далли и Джин Му Хак сидят одни в пустом зале. Ким Далли обхватила руками лицо Джин Му Хака, вызывая любопытство по поводу возможного развития ситуации.

Пак Гю Ён и Ким Мин Джэ во власти романтического момента в дораме "Далли и дерзкий принц"

7 эпизод выйдет в эфир сегодня, 13 октября, в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News