Чон Джи Хён и Чу Джи Хун в пугающе-волнительном тизере дорамы “Чирисан”

0
429
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Джи Хён и Чу Джи Хун в пугающе-волнительном тизере дорамы "Чирисан"

Канал tvN выпустил новый тизер предстоящей дорамы «Чирисан».

Смотрите также: Ким Мин Джэ ревнует Пак Гю Ён в дораме «Далли и дерзкий принц»

«Чирисан» — мистическая дорама, действие которой разворачивается на одноимённой горе. Лучший лесничий (рейнджер) национального парка Со И Ган (Чон Джи Хён) и новичок с тёмным прошлым Кан Хён Джо (Чу Джи Хун) начинают раскрывать правду о загадочном происшествии, случившемся на горе.

Новый тизер показывает, как рейнджеры сражаются в чрезвычайных ситуациях.

Хотя гора Чирисан поначалу кажется мирной, звук сирены вызывает беспокойство рейнджеров. Со И Ган заявляет: «Если они живы, мы должны найти их прямо сейчас». Рейнджеры пробиваются сквозь бурные воды и падающие валуны, демонстрируя своё чувство ответственности и долга.

Тизер заканчивается словами: «Никто не знает, что произойдёт на этой горе», – вызывающими любопытство о загадочных событиях на горе Чирисан.

Премьера дорамы состоится 23 октября в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.