Финансовая компания прогнозирует рекордную прибыль HYBE в третьем квартале 2021 года

3
3182
ИСТОЧНИКallkpop.com
Финансовая компания прогнозирует рекордную прибыль HYBE в третьем квартале 2021 года

По данным финансовой компании, HYBE Corporation, как ожидается, будут иметь рекордную прибыль в третьем квартале 2021 года. Ожидается, что они сообщат о предполагаемой выручке от продаж и операционной прибыли в размере 322,5 млрд вон (~ 270 млн долларов США, + 70% г/г) и 68,3 млрд вон (~ 57 млн ​​долларов США, + 70% г/г) соответственно.

Смотрите также: «Spring Day», «Blood, Sweat and Tears» или «DNA» — фанаты спорят, какая песня сделала BTS популярнейшей группой

Это связано с тем, что компания продала более 4,95 миллиона альбомов с возвращением BTS, Seventeen и TXT. Прибыль от продаж в этом квартале также отражает продажи отложенной встречи поклонников Muster / Mikrokosmos и доход от партнерства BTS с McDonald’s.

Аналитик Hana Financial InvestmentЛи Ки Хун – заявил: «Ожидаемая операционная прибыль в четвертом квартале составит около 82 миллиардов вон (~ 68,5 миллиона долларов США), что отражает возвращение Seventeen, оффлайн-туры BTS и два онлайн-концерта. Новый альбом BTS также, вероятно, будет выпущен в преддверии церемонии вручения премии Грэмми в следующем году“.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.