Хиты женских групп и соло-исполнительниц 2021 года

4
2160
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хиты женских групп и соло-исполнительниц 2021 года

Каждый год появляются различные хиты, которые становятся визитной карточкой этого года. Недавно один пользователь сети создал список песен популярных песен женских групп и соло-исполнительниц 2021 года, и разместил их в онлайн-сообществе. Пользователь сети, создавший сообщение в онлайн-сообществе, объяснил, что он собрал хитовые песни, которые лучше всего представляют этот год, по мнению корейских нетизенов.

Смотрите также: 6 K-Pop песен, названных в честь самих артистов

Итак, вот некоторые из песен, которые стали хитами в этом году:

aespa Next Level

STAYC ASAP

Тэён Weekend

TWICE Alcohol-Free” 

Brave GirlsRollin

IU Celebrity

Другие хиты женских групп также были рекомендованы другими пользователями сети через раздел комментариев в онлайн-сообщества:

Oh My GirlDUN-DUN-DANCE

Соми DUMB DUMB

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News