YG Entertainment начнет судебный процесс против злонамеренных комментаторов

3
1909
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
YG Entertainment начнет судебный процесс против злонамеренных комментаторов

14 октября YG Entertainment официально объявили о своем намерении начать строгие судебные действия против распространителей злонамеренных слухов и порочащих сведений об артистах лейбла.

Агентство заявило:

“Здравствуйте, это YG Entertainment.
Во-первых, мы хотели бы искренне поблагодарить всех фанатов, которые поддерживают наших артистов из YG Entertainment.
До сих пор YG Entertainment считали, что как людям, находящимся в центре общественного внимания, артистам нашего лейбла необходимо выдерживать определенную степень критики или клеветы, поэтому лейбл воздерживался от судебных исков.
Однако количество злонамеренных слухов, личных нападок, издевательств, сексуальных домогательств и посягательств на неприкосновенность частной жизни резко возросло, и теперь мы чувствуем ответственность за то, что трудно продолжать наблюдать за сложившейся действительностью, не говоря ни слова.
Таким образом, с начала этого года агентство начало отслеживать различный контент, о котором сообщают фанаты, который нарушает права наших артистов, и мы почувствовали необходимость тщательно расследовать случаи, когда степень нарушения была серьезной.
Теперь мы хотели бы сообщить, что те, кто настойчиво и злонамеренно распространяет ложные слухи о наших артистах, вскоре будут уведомлены об уголовных исках и расследованиях по обвинению в клевете и вмешательстве в бизнес.
Кроме того, YG Entertainment планирует руководствоваться строгими правовыми мерами в любых будущих делах, которые будут касаться распространения порочащих наших артистов сведений.
Отчеты, присланные фанатами, очень помогают, и мы хотели бы выразить нашу благодарность. Агентство внимательно следит за контентом, о котором сообщают фанаты, и мы просим вас продолжать активно отправлять нам отчеты, если вы видите злонамеренные действия против наших артистов.
YG Entertainment станет агентством, которое прилагает неустанные усилия, чтобы защищать всех артистов лейбла”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.