Как мать и сын. Нетизены о сотрудничестве Сон Хе Гё и Ли До Хёна в новой дораме

17
8152
Как мать и сын. Нетизены о сотрудничестве Сон Хе Гё и Ли До Хёна в новой дораме

Недавно появилось сообщение о том, актёр Ли До Хён может сыграть главную роль в дораме «Слава» вместе с Сон Хе Гё

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли До Хён может присоединиться к Сон Хе Гё в новой дораме о мести

Агентство актёра сообщило, что он только рассматривает своё участие в проекте. Однако в сети уже появились комментарии по поводу сотрудничества двух актёров. Многие нетизены считают, что Ли До Хён и Сон Хе Гё не подходят друг другу из-за большой разницы в возрасте. В следующем месяце Сон Хе Гё исполнится сорок лет, а Ли До Хёну на данный момент двадцать шесть лет.

Пользователи сети оставляли такие комментарии: «У них слишком большая разница в возрасте», «Сон Хе Гё становится представительницей отношений Май-Декабрь (так говорят об отношениях, в которых женщина значительно старше партнёра)», «Мне не нравится. Они как мать и сын».

song hye kyo 4 data

Однако есть и те пользователи сети, кто ждёт сотрудничества актёров и желает увидеть искрящуюся химию между ними на экранах.

Стоит отметить, что к премьере готовится ещё один проект с участием Ли До Хёна — дорама «Меланхолия», где он также играет с актрисой, которая значительно старше него — Им Су Джон. В июле этого года актрисе исполнилось сорок два года.

А как Вы относитесь к дорамам, в которых актёры со значительной разницей в возрасте играют влюблённую пару?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.