44-летний Дилан Ко заявил, что женится на 25-летней возлюбленной

28
7508
ИСТОЧНИК38jiejie
44-летний Дилан Ко заявил, что женится на 25-летней возлюбленной

Недавно мы уже писали, что тайваньский актёр Дилан Ко объявил о том, что встречается с актрисой Ма Цзэ Хань, которая на девятнадцать лет младше. Пара сообщила об отношениях в день двадцатипятилетия актрисы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай в трейлере дорамы «Затерянные в горах Куньлунь»

В недавнем интервью тайваньскому изданию Дилан Ко сообщил, что планирует пожениться с Ма Цзэ Хань через два года, в 2023 году. Для семейной жизни он уже купил недвижимость в Пекине.

Также актёр отметил, что хотел позвать Питера Хо и Кэлвина Чэня в качестве шаферов на свадьбу, но когда понял, что они оба уже женаты, решил, что единственный из друзей, кто может стать шафером — это Дзиро Ван.

Когда у актёра спросили, что он думает о неоднозначной реакции со стороны общественности на большую разницу в возрасте. Он лишь ответил: «Это странно, но моя семья меня поддерживает». Он также рассказал о том, что из-за пандемии у него не было возможности познакомить Ма Цзэ Хань со своей семьей. Он ждёт, когда ситуация стабилизируется, чтобы отвезти свою избранницу в Тайбей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.