Трейлер к фильму “Влюбленные паразиты” с Комацу Нана и Хаяши Кенто в главных ролях

1
619
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер к фильму "Влюбленные паразиты" с Комацу Нана и Хаяши Кенто в главных ролях

Фильм «Влюбленные паразиты», который выйдет 12 ноября этого года, снят по мотивам романа Миаки Сугару 2016 года. Его режиссером выступил Какимото Кенсаку, а главные роли сыграли Комацу Нана и Хаяши Кенто.

Смотрите также: Хагивара Рику и Яги Юсэй сыграют в BL-дораме «Красивый парень»

Молодой человек по имени Косака Кенго (Хаяши Кенто) страдает крайней мизофобией (страх грязи). Из-за своего компульсивного расстройства он не может поддерживать отношения ни с кем и одинок. Между тем, старшеклассница Санаги Хидзири (Комацу Нана) страдает скопофобией (страх показаться нелепым и смешным в глазах окружающих). Из-за боязни, что на нее будут смотреть, она отказывается ходить в школу. И Кенго, и Хидзири не ожидают, что встретят любовь, но они знакомятся и влюбляются. У них бывают счастливые дни, но…

Трейлер к фильму "Влюбленные паразиты" с Комацу Нана и Хаяши Кенто в главных ролях

Главную музыкальную тему к фильму под названием «Parasite in Love», которую можно услышать в трейлере ниже, исполнила Awich.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News