Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ин в эмоциональном тизере дорамы “Подснежник”

1
4430
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ин в эмоциональном тизере дорамы "Подснежник"

Канал JTBC выпустил первый тизер предстоящей дорамы «Подснежник».

Смотрите также: Пак Гю Ён и Ким Мин Джэ во власти романтического момента в дораме «Далли и дерзкий принц»

«Подснежник» рассказывает трогательную историю любви студентов Су Хо (Чон Хэ Ин) и Ён Ро (Джису из BLACKPINK). Действие дорамы происходит в 1987 году в Сеуле. Однажды Су Хо внезапно появляется в общежитии женского университета в окровавленном виде, и Ён Ро, студентка женского университета, прячет и лечит его, подвергая опасности собственную жизнь.

Тизер даёт представление о женском университете Хосу и показывает, как Су Хо едет на велосипеде под лёгким снегопадом. Его голос говорит за кадром: «Мне очень жаль. Это из-за меня”. Затем видео дразнит волнительными сценами, когда Су Хо и Ён Ро случайно касаются рук друг друга и сталкиваются. Тизер заканчивается словами Ён Ро: «Я скучаю по тебе. Я бы хотела хотя бы раз увидеть тебя», – и видно, как она неуверенно берёт Су Хо за рукав.

Дорама «Подснежник» создана сценаристом Ю Хён Ми и режиссёром Чо Хён Тагом, которые ранее вместе работали над популярной дорамой «Небесный замок». В дораме также снимаются Ю Ин НаЧан Сын ДжоЮн Се АКим Хе Юн и Чон Ю Джин. Премьера запланирована на декабрь.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News