У Давона и Хвиёна из SF9 диагностирован COVID-19

2
479
ИСТОЧНИКsoompi
У Давона и Хвиёна из SF9 диагностирован COVID-19

Два участника SF9 получили положительный результат теста на COVID-19.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) примет участие в новом треке DJ Snake и Ozuna вместе с Megan Thee Stallion

14 октября агентство группы опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте! Это FNC Entertainment.

Давон и Хвиён из SF9 получили положительный результат ПЦР-теста, который они сделали вчера после контакта с человеком с подтвержденным COVID-19.

Чани и другие участники SF9 прошли превентивные ПЦР-тесты, и все остальные участники, кроме Давона и Хвиёна, получили отрицательные результаты.

В настоящее время Давон и Хвиён находятся в изоляции и принимают необходимые меры в соответствии с указаниями органов по борьбе с заболеваниями.

Остальные участники SF9 ждут решения, отнесены ли они к категории тесно контактировавших [с людьми с подтвержденными случаями COVID-19]. Если будет установлено, что требуется карантин, они будут соблюдать правила, получая при этом отдых в достаточной мере.

Мы будем выполнять правила и руководящие принципы органов по борьбе с заболеваниями, уделяя первоочередное внимание здоровью и безопасности наших артистов. Мы приносим свои извинения за беспокойство многих людей и сделаем все возможное для быстрого выздоровления наших артистов».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News