Ян Цзы и Чэн И завершили съёмки в дораме «Щепки агарового дерева»

1
2347
ИСТОЧНИКweibo
Ян Цзы и Чэн И завершили съёмки в дораме «Щепки агарового дерева»

Стало известно, что завершились съёмки новой фэнтези дорамы «Щепки агарового дерева». Главные роли в сериале исполнили Ян Цзы и Чэн И.

СОМТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай в трейлере дорамы «Затерянные в горах Куньлунь»

Янь Дан (Ян Цзы) — богиня древнего племени четырёхлистного скорпиона. Её тело и душа – лекарство от всех болезней. Она бесценное сокровище медицины. Сто лет назад она и её сестра-близнец на празднике Королевы Матери обрели человеческий облик и столкнулись с самым непростым испытанием – любовью. Ян Дан влюбилась в правителя Ин Юаня, но забыла о нём на долгое время. Ян Дан помог горный дух Ю Мо, вместе с которым она помогает слабым и борется против зла. Однажды героиня знакомится с охотником на демонов Тан Чжоу (Чэн И) – реинкарнацией Ин Юаня. Герои объединяются, чтобы найти четыре артефакта и восстановить справедливость и равновесие сил в мире.

14 октября студия актрисы Ян Цзы по случаю завершения съёмок опубликовала несколько снимков актрисы со съёмочной площадки. Актёр Чэн И также поделился фотографиями с последнего дня съёмок.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Производственная команда дорамы поделилась видео со съёмок

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News